Супер-СТО в Смоленске

Автосервис Супер-СТО специализируется на диагностике и ремонте легковых автомобилей. Замена масла, развал-схождение. Мойка на 4 бокса

Отзывы о «Супер-СТО»

  • Ал_Федоров
    14.04.2017 | 15:49
    Ремонт кондея
    Нашли течь в трубке и запаяли, в другом сто сказали, что только под замену. Сама трубка стоит 6 тыс, а мне запаяли за тысячу. Кондей заправлен и стал нормально холодить. Спасибо вашей сто от Александра Федорова.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Аноним Гость
    21.12.2016 | 16:32
    В ЧС автосервис Супер-СТО, знакомство мое началось с ними в 2015 году, тогда они находились по адресу Верхний Волок, с виду сервис вроде ничего, ребята нормальные были. В 2016 более плотно стал у них обслуживаться, к этому времени они уже переехали в этот курятник ( Ново-Московская),мало того что там место убогое ( парковка, заезд-выезд), так еще и птичья ферма, оставляешь машину, приходишь забирать, она вся в дерьме голубином, ну и запах соответсвующий. Теперь собственно по ремонту: персонал в частности мастера поменялись, началась текучка, явно не от хорошей жизни, набрали мастеров приемщиков, кроме понтов нет ничего, внятно разговаривать не умеют вообще, мат и только мат, хотя представители уверяют, что матом у нас в сервисе разговаривать не принято..ну ну. В боксе находится невозможно, все тесно, не пройти. Музыка орет так, что не поговоришь с мастером, такое ощущение что на дискач пришел. Компьютеры используются не по назначению, сам лично видел, как работник в сервисе, выбирал баньку на вечер, и это в рабочее время. На счет квалификации, это вообще отдельная тема. Приведу пару примеров:

    Обнаружилась течь антифриза, пригнал машину, через пару дней звонок, машина готова, забирайте, приезжаю, завожу, а двигатель троит, говорю, как так, мне ответ, поработает, пройдет, ну думаю ладно, мало ли, уехал, на след. день та же картина, пригоняю в сервис опять, говорю, исправляйте, начали ковырять,звонят через пару часов, говорят, катушка зажигания сгорела, ёма-ёёё, как же так??? Машина старая, все ломается, думаю ппц... катушка+ провода 6000, думаю ничего себе, предложили с разборки взять, типа за 3000, говорю, давай те попробуем. Так эти мастера-приемщики туда даже не ездили, а мне сказали, что все катушки на разборке не рабочие... В итоге сам поехал на разборку привез, они при мне же поставили катушку, сказали, проблема не в ней. В итоге как оказалось, катушка моя рабочая, а механик, который разбирал впускной коллектор, просто не так все собрал. В итоге, сняли другого мастера с ремонта машины, и он все исправил. А меня просто хотели развести на катушку зажигания. Будьте внимательны при выборе сервиса. Пишут они все красиво, а на деле вот такие вот криворукие ребята.
    P.S К выбору персонала надо относиться более внимательнее, а то так можно и лишиться всего.

    По своему опыту сервис на какие то сложные работы не рекомендовал, максимум замена масла в двигателе, и то при личном контроле.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Супер-СТО
    20.12.2015 | 16:03
    Алексею на Nissan Primera - 2 часть:)
    Алексей, спасибо, что нашли время заехать к нам. Жаль, что Вы не захотели дослушать нас до конца. Нам очень жаль, что в Вашем автомобиле обнаружилась неисправность, и, если бы она возникла по нашей вине, мы бы обязательно её устранили за свой счёт и принесли бы Вам тысячи извинений. Но нашей вины здесь никакой нет. Для замены цепи ГРМ на Вашем автомобиле не требуется снятие выпускного коллектора, а требуется снятие приёмной трубы после катализатора (два болта). Таким образом, мы никак не могли повредить Ваши шпильки выпускного коллектора, потому что он просто не снимался для выполнения этой работы. Кроме того, при личной встрече Вы говорили, что обломаны не шпильки, как пишете в отзыве, а одна шпилька.
    С уважением, Автосервис Супер-СТО.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Супер-СТО
    16.12.2015 | 23:46
    Алексею на Nissan Primera
    Алексей, добрый вечер! К сожалению, тут нет возможности прокомментировать отдельный отзыв от лица автосервиса, поэтому пишу здесь. Спасибо большое, что пообщались с нашим менеджером. Ждем Вас в воскресенье на дефектовку к 15,00. Только, пожалуйста, обратите внимание, с августа наш автосервис находится по новому адресу: Ново-Московская 15, напротив ТРЦ "Галактика". Будем рады видеть Вас снова! Своих клиентов не бросаем и обязательно разберемся в причинах неисправности.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    16.12.2015 | 20:53
    НИКОГДА ТУДА НЕ СУЙТЕСЬ....
    Был постоянным клиентом этого сервиса, до одного случая... Пришло время менять на моем авто цепь грм, и как всегда без сомнения я обратился в "свой любимый" автосервис. Помели цепь отъездил пол года и после чего обнаружились обломанные шпильки в блоке на выпускном коллекторе. Хотя когда я забирал машину, разговаривал с мастером, и он уверенно и нагло обманывал, что всё отлично... Теперь этот обман выйдет мне в хорошую копеечку... НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ ТАМ ОДИН СПЛОШНОЙ ОБМАН... ЛЮДИ ВАС ДУРЯТ, И ВЫПОЛНЯЮТ ОТВРАТИТЕЛЬНО СВОЮ РАБОТУ...
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • DimonHM
    26.08.2014 | 16:36
    Был на полировке
    Делал полировку, были незначительные потертости, но по всему кузову. После полировки еле узнал свою машину, как новая! Перед тем, как перекрашивать, попробуйте полирнуть, обойдется гораздо дешевле. В СУпер СТО ребята просто профи! Очень доволен работой, и недорого получилось. Всем рекомендую. Через пару дней приеду полировать фары и на консервацию ЛКП, чтобы блеск сохранить. Привет Мураду и Максу от Димона на бэхе!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Nikolas67
    25.07.2014 | 18:35
    Помыли хорошо
    мойка совсем новая, все молодые мойщики, есть вай-фай, за комплексную мойку отдал 400 рублей и по акции дали ещё вонючку в машину - мелочь, а приятно. в боксах стоят камеры, видно, как моют машину, ну и когда принимал машину, попросили осмотреть внимательно, в одном месте под рейлингом был развод, сразу же протерли. моют качественно, но ждал почти час, главное, чтобы со временем качество не испортилось
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Kia_Serega Гость
    12.06.2014 | 18:06
    Ремонт фар
    Оперативно решили проблему с фарами - заменили лампочки, лампочки заказал у них же, сделали диагностику подвески бесплатно, похвалили, что слежу за машинкой. Отсутствует «развод на деньги», как в многих автосервисах, остался доволен ремонтом.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +

Добавить отзыв о «Супер-СТО»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000