СТО 67 в Смоленске

Современный автотехцентр и автосервис, занимающийся оказанием высококачественных услуг сервиса, ТО и ремонта автомобилей. Кузовной ремонт, ремонт двигателя, коробки передач, рулевого управления, тормозной системы, электромеханики, системы охлаждения, передней и задней подвески, топливной системы, глушителей.

Квалифицированные сотрудники автосервиса в Смоленске внимательно изучат ваши потребности и предложат наиболее выгодные условия обслуживания и ремонта Вашего автомобиля. Все специалисты автосервиса в Смоленске — профессионалы, которые любят свою работу и делают ее качественно. Вы можете смело доверить нам свой автомобиль.

Мы используем только рекомендованные производителем материалы и запчасти, все работы по ремонту и обслуживанию автомобля выполняются в соответствии с европейскими стандартами требованиями на сертифицированном профессиональном оборудовании. Пока наши мастера обслуживают вашу машину, вы с комфортом можете провести время в комнате отдыха, расположенном на территории нашего автосервиса в Смолеснке. Телевизор и бесплатный Wi-Fi прилагаются.

Отзывы о «СТО 67»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «СТО 67»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000