Октан-В в Смоленске

Hyundai - официальный дилер. Автосалон Октан-В оказывает полный спектр услуг по продаже, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Hyundai, в том числе а/м российской сборки.

Автосалон Октан-В — это один из немногих дилерских центров Hyundai в России, построенных и оснащенных по новейшим стандартам мирового концерна Hyundai Motor Group. Новые стандарты ставят во главу угла комфорт и удовлетворенность клиентов. Следуя этим стандартам, автосалон Октан-В оборудован прекрасными подъездными путями, просторной парковкой на 30 а/м, просторным шоурумом, позволяюшим демонстрировать одновременно 12 а/м марки Hyundai, и мощным сервисным центром.

Автосалон Октан-В предоставляет клиентам полный набор дополнительных услуг:

  • проведение тест-драйва;
  • покупка автомобиля в кредит/лизинг;
  • автострахование;
  • установка дополнительного оборудования;
  • продажа оригинальных запчастей и аксессуаров;

Помимо продажи автомобилей, компания Октан-В осуществляет техническое и гарантийное обслуживание автомобилей Hyundai, в том числе и российской сборки.

Современное сервисное и диагностическое оборудование позволяет техническим специалистам центра, прошедшим соответствующую сертификацию, точно определить неисправность и провести ремонт любой сложности с соблюдением требований производителя к качеству и срокам работ.

Отзывы о «Октан-В»

  • Виталий Гость
    10.01.2016 | 16:45
    отличный дилерский центр
    Хотел бы поделиться самыми лестными словами в адрес сотрудников компании Октан-В, а так же опытом покупки автомобиля у официального дилера hyundai в Смоленске.
    А чего стоит огромное количество отснятого видеоматериала, размещенного в социальной сети вконтакте, и на видео хостинге youtube. C помощью этого материала, который еженедельно пополняют работники Октан-В можно ознакомиться с автомобилями торговой марки Hyundai. Это очень удобно и полезно, т.к. наглядно знакомит нас, покупателей, с качественной продукцией корейского бренда. Знаю не понаслышке. Например, автомобиль, который приобрел себе я – хендэ Тусан – новичок на российском рынке, и поэтому найти хоть какую-то информацию по этому автомобилю в интернете редкость. А октановцы уже сняли два замечательных видеообзора на комплектации автомобиля. Очень здорово. Ребята молодцы.
    А чего только стоит замечательная традиция!!- всех новоиспеченных владельцев автомобилей хендэ, фотографируют с «ключиком» возле их авто в дилерском центре, а потом владельцы машин могут видеть свои фотографии в официальной группе Октан-В во вконтакте. Вы не представляете, на сколько это действительно приятно. Моя жена специально ради этой фотографии поехала со мной с Минска в Смоленск на поезде. По-другому ее было бы не уговорить, а тут сама захотела «С ключиком сфотографироваться!».
    Еще одна приятная традиция – когда новый автомобиль покидает здание центра под управлением нового владельца, ему – как выпускнику школы – звонят в след колокольчиком. Мелочь – но очень на долго запомнится.
    Очень приятно был поражен отношением всех работников Октан-В. На входе тебя сразу встречают с улыбкой и вопросом: «что подсказать, чем помочь»? Пока сидишь с менеджером оформляешь документы на автомобиль, сами работники вежливо предлагают чай-кофе. Очень неожиданно. За неделю до посещения Октан-В в Смоленске, я был в дилерском центре хендэ в Минске. Минут 30 я ходил по салону, сидел в выставочном автомобиле Тусан, никто не подошел. Я уж молчу про кофе или что-либо другое. Конечно сами минские дилеры хендэ знают про разницу в цене авто в Беларуси и в России, и, может от этого утратили веру в покупателя и его покупательскую способность. Но все же.. Хочется внимания. Процесс покупки автомобиля для человека не очень часто происходящий процесс, от которого хочется получить максимальное удовлетворение – удовлетворения и от автомобиля, и от процесса покупки, и от отношения к клиенту (чашка кофе мелочь – но именно мелочи запоминаются на долгие годы), и от общения с приятными людьми. Для меня этот человек - Татьяна Козыревич, старший менеджер центра хендэ Октан –В в Смоленске. Огромное ей спасибо.
    Да – автомобиль, это железо, и очень хорошо когда оно не ломается. Но работники официального дилера хендэ в Смоленске из процесса покупки автомобиля лично для меня сумели сделать небольшое путешествие. Именно чашкой кофе, фотоснимком с «ключиком», звонок колокольчиком в след запомниться покупка автомобиля hyundai лично для меня, как покупателя. И как Вы думаете, куда я пойду покупать свой следующий автомобиль, имея такие замечательные воспоминания? Наверное, в hyundai, но это уже зависит и от долгих лет эксплуатации автомобиля??!! 
    Огромное за все спасибо всем работникам Октан-В, и директору в частности, который смог собрать такую замечательную команду под одной крышей.

    ссылка на отзовик с фото http://otzovik.com/review_2807255.html
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Октан-В»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000