Автополюс в Смоленске

Сервисная станция по ремонту грузовой автотехники импортного производства.

ООО «АВТОПОЛЮС» имеет возможность предлагать полный спектр услуг от диагностики автомобилей до капитального ремонта узлов и агрегатов. Обслуживание автомобилей производится с использованием смазочных материалов фирм SHELL и VOLVO.
VOLVO в Смоленске

Станция укомплектована квалифицированным персоналом, прошедшим обучение в учебном центре ЗАО «ВОЛЬВО-ВОСТОК». В распоряжении специалистов, осуществляющих ремонт и обслуживание, имеется специальная литература, инструмент, программное обеспечение и оборудование, необходимые для ремонта и диагностики автомобилей VOLVO. Приобретенные знания и накопленный практический опыт по ремонту автомобилей, сложившийся высокопрофессиональный коллектив, мощная производственная база, самое современное специализированное оборудование и европейское качество автосервиса позволили нам по праву претендовать на звание лучшего среди авторемонтных предприятий региона.

Наша специализация - техническое обслуживание и ремонт европейских грузовиков VOLVO, включая все виды диагностики, кузовной ремонт, покраску, ремонт двигателей и ходовой части любой сложности, ремонт электрики, шиномонтаж. Кроме того, наша сервисная станция оказывает услуги владельцам автомобилей европейского производства других марок (MERSEDES, SCANIA, DAF, MAN, IVECO), а также автобусов, прицепов и полуприцепов.

Все работы на сервисной станции VOLVO выполняются строго в соответствии с технологическими регламентами завода-изготовителя с использованием только оригинальных запасных частей и расходных материалов. Для ремонта полуприцепов с осями BPW мы также используем оригинальные запасные части. При желании клиента и его готовности принять на себя ответственность за последствия установки более дешевых неоригинальных запчастей, наша сервисная станция может предложить запасные части других производителей.

Отзывы о «Автополюс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автополюс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000