МАН в Смоленске

Автосервис выполняет ремонт любой сложности в гарантийный и послегарантийный сроки эксплуатации всей продукции MAN Nutzfahrzeuge и Neoplan. Продажа грузовых авто и прицепов.

Сервисный центр «МАН» ООО «Транзит-В» создан в 1999 году. Комплекс зданий- 2500 кв. м, 1600 кв. м из которых отведены под ремонтную зону, остальное складские и офисные помещения.По своему географическому месторасположению мы расположены в очень благоприятном месте для оказания услуг по ремонту и обслуживанию транзитного автотранспорта, следующего по направлениям Восток - Запад (Москва – Европа),Север – Юг (С.Петербург – Сочи).

В настоящее время мы располагаем необходимым количеством опытных, высококвалифицированных специалистов по ремонту и обслуживанию автомобильной техники, обученных в учебных центрах «MAN» Австрии, Германии, Москве и С.Петербурге.

Имеющиеся в нашем распоряжении спец. инструмент и оборудование, позволяет выполнять ремонт любой сложности в гарантийный и послегарантийный сроки эксплуатации всей продукции MAN Nutzfahrzeuge и Neoplan.

Отзывы о «МАН»

  • Александр Гость
    11.12.2012 | 17:38
    Ремонт коробки передач
    Там может и квалифицированый персонал, но относится к ремонту наплевательски. Если сломалось что то конкретное, то сделают, а если че то посложнее, то можно ждать неделями и все за Ваш счет. Мне перебрали коробку передач и...и пришлось потом после них доделывать все в других сервисах. Заменить то они заменили вышедшие из строя запчасти, да не все и не потрудились нормально прокачать кулисы на механике в TGA. А когда подняли вопрос о гарантии на ремонт, что не мешело бы исправить косячок, то ответили-а вы уже в рейсе, теперь гарантия не распространяется! Типа сами виноваты. Что ж теперь после сервиса мне на одной "голове" тысячи километров накатывать?
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «МАН»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000