Клинмаркет в Смоленске

Оборудование для автосервисов, моек. Услуги автомойки, запчасти, шины.

Компания «Клинмаркет» существует более 10 лет, и за время своей работы зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер. Грамотный персонал, минимальные сроки доставки и дальнейшее техническое обслуживание, качественный и удобный сервис – ключевые факторы работы фирмы.

«Клинмаркет» сотрудничает с большинством предприятий и организаций Смоленска и области, обеспечивая качественной продукцией и всем необходимым оборудованием автосервисы, мойки, строительные организации, коммунальные службы. В ближайших планах фирмы – расширение географии реализации в рамках близлежащих областей и ЦФО.

Компания «Клинмаркет» располагает хорошей материально-технической базой, а также собственным транспортом для осуществления доставок. Фирма сотрудничает с основными производителями и поставщиками напрямую, поэтому отгрузка товара часто происходит прямо с завода и доставляется автотранспортом в течение 3-5 дней.

Компания «Клинмаркет» является официальным представителем в г.Смоленске производителей аппаратов высокого давления COMET, PORTOTECHICA, BLU CLEAN (Италия) и автохимии: «АКСАМИД», CLEANOL, GRASS,ООО "ДЕЗИНДУСТРИЯ"

Отзывы о «Клинмаркет»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Клинмаркет»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000