Источник Тока в Смоленске

Компания ООО "Источник Тока"- специализированная научно-техническая организация, обладающая большим опытом научно-исследовательских и конструкторских работ с применением современных автоматизированных компьютерных технологий.

Даже самые лучшие творения рук человеческих иногда выходят из строя. Это касается и автомобилей. В них есть немало уязвимых мест, которые рано или поздно могут, в самый неподходящий момент, дать знать о себе. К числу таковых относят и аккумуляторные батареи, устанавливаемые на дизельные и бензиновые двигатели и служащие для питания стартера, т.е. обеспечения энергией процесса пуска двигателя автомобиля, ж/д локомотива, напольного транспорта, а также для обеспечения работы электроузлов автомобиля.

Возможны в жизни такие ситуации, в которых зарядка от генератора невозможна, а аккумуляторная батарея разряжена. Единственным возможным решением проблемы в таком случае будет пусковое устройство или зарядное устройство.

Разработаны и пущены в продажу пусковые и зарядные устройства различных видов: как стационарные зарядные устройства, так и полностью автономные зарядные устройства, мобильные зарядные устройства и даже носимые зарядные устройства. Переносные пусковые устройства и зарядные устройства, предназначенное для автомобилей, являются источником энергии, достаточной для запуска двигателя, даже при отсутствии штатной аккумуляторной батареи.

Отзывы о «Источник Тока»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Источник Тока»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000