Автошкола ВОА в Смоленске

Автошкола ВОА предлагает Вашему вниманию программу профессионального обучения по подготовке водителей транспортных средств категории «А,В,ВЕ».

Автошкола Всероссийского общества автомобилистов образована в 1973 году, и вот уже чуть меньше полувека мы работаем для Вас!
Автошкола ВОА предоставляет учебные автомобили,автодром для сдачи экзаменов после САМОПОДГОТОВКИ.

Удобный график обучения - учитывая ритмичный график современного общества, мы предлагаем Вам удобный режим обучения. Наши ученики посещают теоретические занятия 2-3 раза в неделю в вечернее время. Предлагаем Вам группы выходного дня. График занятий по вождению составляется в индивидуальном порядке, исходя из возможностей ученика.

Современный автопарк - автошкола ВОА имеет в своем распоряжении парк новых переднеприводных и заднеприводных автомобилей, с механической и автоматической коробкой передач.

Организованный экзамен в ГИБДД - автошкола ВОА предоставляет возможность своим ученикам организованной сдачи экзаменов в ГИБДД с представителями и автомобилями автошколы.

Опытные преподаватели и инструкторы - в штате наших сотрудников работают опытные, высококвалифицированные специалисты, которые смогут сделать Ваше обучение максимально комфортным и эффективным. Грамотный подход к проведению занятий для водителей любого возраста.

Отзывы о «Автошкола ВОА»

  • Николай Гость
    14.12.2016 | 22:21
    НЕ рекомендую эту автошколу!
    Ужасное отношение к сдающим на категорию А: не предупреждали когда будут экзамены, приходилось самому все узнавать и звонить даже в ГАИ (площадку сдают только в первую и последнюю среду месяца -> не успел, не знал -это твои проблемы). Инструктор по теории травит байки вместо того, чтобы отвечать на вопросы. На практическое вождение записывают когда удобно инструкторам, а не сдающему (только в будние дни с 17.00 до 19.00).
    Отрицательных отзывов на самом сайте автошколы совсем нет, потому что модераторы не допускают "после проверки".
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Liliia Гость
    19.06.2016 | 12:04
    Лучшая школа!
    Сдавала в июне 2016, очень довольна. Организация сдачи экзамена, атмосфера- все отлично! мнения могут быть разные, я с опытом туда попала, но ничего плохого сказать не могу. И еще раз обращусь за новой категорией- это 100%
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    10.09.2015 | 15:51
    Не понравилось.
    Школа не очень. С часами вождения обманывают, да и сам урок сокращают, инструктора не заинтересованы научить, им все равно. Машину на экзамен отказались выделить.

    Плохие отзывы о себе затирают или не публикуют. Выбирайте другую автошколу.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • елена Гость
    06.12.2013 | 22:14
    Отличная школа!
    Хочется сказать огромное спасибо школе за то, что научили вождению и помогли преодолеть все страхи. Школа отличная, преподаватели на самом деле профессионалы,очень доступно все объясняют. Выбрав эту школу вы на самом деле получите знания. Всем советую!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автошкола ВОА»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании