Автодрайв в Смоленске

В нашей автошколе вам не придется платить дважды за свое обучение! Мы гарантированно научим вас искусству вождения.

Прежде чем прийти в автошколу, наши инструкторы прошли повышение квалификации, что в очередной раз будет доказывать их профессионализм. Ведь автоинструктор - это преподаватель, психолог, специалист в своей области. Этими качествами должен обладать любой педагог, особенно тот, от которого будут зависеть навыки вождения.

Наши занятия начинаются с преподавания вам теории, ну а дальше начнутся непосредственно практические занятия с инструктором.

Отзывы о «Автодрайв»

  • мария Гость
    24.08.2016 | 13:46
    Все возможно
    Отличная автошкола. Теория -занятия 3 раза в неделю . Инна Владимировна -ОГРОМНОЕ СПАСИБО и низкий поклон , каждое теоретическое занятие разбирали билеты , объясняли каждому индивидуально ... . Куда уже лучше , я незнаю ? Вождение -несколько занятий на площадке , потом город -все толково объясняют и рассказывают . Экзамены сдала с первого раза . Приходите и учитесь , все получится !!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ученик Гость
    28.08.2015 | 16:02
    Не понраивлось
    Небольшая автошкола, своего класса и тренажеров нет. Машины уже в возрасте, а у инструкторов нет никакого желания учить и они в этом не заинтересованы вовсе, такое впиечатление просто водители со стажем, им интересны дополнительные занятия за лишние деньги. Если у вас лишних денег не имеется и ижалко потраченного времени - то не советую, пустая трата времени, ничему не научитесь.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Константин Гость
    13.08.2013 | 12:20
    Правда
    Люди после обучения в этой автошколе, я хотел бы рассказать свои впечатления. Во-первых, не ведитесь ни на фоточки на сайте, ни на оснащённые классы(учиться будите в классе колледжа снимаемого в аренду), ни на обещанное дешёвое обучение, это все развод, платить вам придёться очень много. В базовую стоимость(14 тысяч) входит всего 20 часов вождения, а это очень мало, а за дополнительные занятия вам придётся отдавать по 500 рублей за раз. Потом с вас будут сдирать за каждый экзамен в гаи по 1200 рублей, и ещё чтобы вам отдали свидетельство об окончании школы вам придётся заплатить ещё 600 рублей. Своей площадки и машин у школы нет, тренируются на площадки у гаи, а машины и инструкторы с другой водительской школы,и времени у них мало, поэтому занятия будут по вождению примерно раз в неделю. Ну и под конец хотелось бы сказать, люди не ведитесь на обещания этой автошколы, она просто разводит людей, и если бы меня спросили бы стоит туда идти обучаться, я бы сказал однозначно НЕТ!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автодрайв»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании