Деловые линии в Смоленске

Компания «Деловые Линии» осуществляет автомобильные, контейнерные, авиа и железнодорожные перевозки сборного груза (посылок) в любом направлении по территории России, а также выполняет погрузочно-разгрузочные работы и упаковку груза.

Осуществляя внутрироссийские перевозки с 2001 года, компания «Деловые Линии» зарекомендовала себя в качестве надежного партнера для десятков тысяч заказчиков, что позволило ей стать одним из лидеров в сфере оказания транспортно-экспедиторских услуг.

Мы регулярно открываем новые отделения и расширяем зону охвата. Каждое подразделение компании «Деловые Линии» располагает логистическим терминалом с развитой инфраструктурой и всем необходимым техническим обеспечением. Грузовые терминалы, осуществляя круглосуточную охрану, предоставляют клиентам полный комплекс услуг по приему, обработке, складированию, хранению и отправке грузов (посылок), а также по экспедированию и страхованию.

В работе с клиентами нашу компанию отличает высокий профессионализм, быстрота выполнения заказов, предоставление исчерпывающей информации на любые запросы, поступающие по телефону или электронной почте, тщательная разработка, с учётом пожеланий клиента, логистической схемы перевозки, гибкая система ценообразования, конкурентоспособные цены.

Отзывы о «Деловые линии»

  • ман
    30.10.2012 | 23:34
    ДОСТАВКА В СМОЛЕНСКЕ
    ВСЕМ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗАВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ! НЕ МОГУТ ДОСТАВИТЬ КОКОЙ УЖЕ ДЕНЬ ТУРБОКОМПРЕСОР С ПИТЕРА В СМОЛЕНСК. НАГЛО ВРУТ ПО ТЕЛЕФОНУ, ЧТО МОЙ ГРУЗ ПРИДЕТ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ. ПОТОМ ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, А ПРИ ЗВОНКЕ ИМ САМИМ ОТПРОВИТЕЛЕМ,еще пару дней будет идти мой груз. ип.РОМАНОВСКИЙ
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Деловые линии»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000