Сто машин в Смоленске

Автосервис с большим перечнем услуг: ремонт Двигателей, АКПП, подвески любой сложности. Магазин запчастей для иномарок. Интернет-магазин с доставкой

За время нахождения на рынке торговли автозапчастями для иномарок и предоставления услуг Автосервиса наша компания "Сто машин" проявила себя наилучшим образом. Мы развили большую сеть по продажам услуг и запчастей.

Постоянная и плодотворная работа с СТО и организациями позволяет нам утверждать, что наши цены и качество продукции являются наилучшими на данном рынке.

Наши поставщики являются крупнейшими игроками автомобильного рынка, что в свою очередь положительно сказывается на цене предоставляемых нами запчастей. Нашей компанией пропогандируется гибкая ценовая политика в связи с чем практически каждому клиенты мы предложим индивидуальные условия сотрудничества от которых невозможно будет отказаться.

Всегда рады приветствовать новых клиентов в лице организаций и частных лиц.

Так же нашим клиентам предоставляются скидки на обслуживание их автомобилей на собственном СТО. Огромный склад запчастей для автомобиля "Опель" сокращает доставку до 1 часа. Для всех остальных иномарок доставка запчастей производится ежедневно.

Отзывы о «Сто машин»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Сто машин»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000