RazborMotor.ru в Смоленске

Склад б/у запчастей на все виды иномарок, с крупнейших разборок европы ,с доставкой в Смоленск от 1 до 6 дней.

Запчасти, которые мы предлагаем нашим клиентам, прошли тщательную предпродажную подготовку. Все узлы, требующие проверки работоспособности (двигатели, АКПП, генераторы, насосы, компрессоры и пр.) успешно выдержали тестирование.

Мы выставляем на продажу только проверенные детали и механизмы, которые находятся в отличном техническом состоянии. Если же какой-то узел будет иметь отклонения от идеального, мы обязательно предупреждаем заказчика о реальных технических параметрах имеющихся в наличии запчастей.

Отзывы о «RazborMotor.ru»

  • Иван Поздняков
    23.02.2020 | 17:39
    Отличная организация!
    Обратился к ребятам по совету друга, он у них заказывал мотор 1,6TDCI на форд C-Max.. и уже 7 месяцев полет нормальный, Вот и на моем Фольксваген Пассат Б6 хрякнул двигатель 2.0 иди
    Вот я и обратился к ребятам с помощью....Двигатель мне предложили за 42000 , это меня даже насторожило, и.к дешевле 50000 никто и близко не предлагал.....Но друг то покупал у них мотор и ездит довольный....Поэтому с низкой ценой я себя переборол, ( мало ли раз так дёшево может плохой мотор, ведь все за 51000, 54000 60000 предлагали)
    Ну и вот приехал к ребятам, заказом двигателя для меня занялся Илья,Грамотно объяснил мне условия договора, условия гарантийного срока и процедуры покупки....Показал фотографии двигателя, видел его работы на машине до разборки....Я согласился, заключил договор и уже через 5 дней Двигатель был в Смоленске....Ставили его тоже в Смоленске в автосервисе по соседству с ребятами которые мне его привезли
    Итог: дёшево, честно, максимально открыто и развернуто мне пришел двигатель, который установили и без проблем уехал! 7000 км полета, даже 100грамм масло не подлил.....Машина даже едит значительно шустрее!
    Спасибо ребята Вам! В особенности менеджеру Илье! Так держать!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «RazborMotor.ru»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000