Адвокатский кабинет Поправкина А.А. в Смоленске

Автоюрист Смоленск, автоадвокат. Юридическая помощь при ДТП, консультации, защита в суде

Профессиональная, высококвалифицированная юридическая помощь опытного адвоката (стаж практической работы более 20 лет) в Смоленске (Смол.обл.) и РФ Профессиональная высококвалифицированная помощь по следующим категориям дел: - управление ТС в состоянии алкогольного опьянения - выезд на полосу встречного движения; - отказ от прохождения медицинского освидетельствования; - установка на ТС специальных сигналов; - передача управления ТС лицу в состоянии алкогольного опьянения; - управление ТС без регистрационных номеров; - нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. (ст.264 УК РФ) Устные и письменные консультации, защита в суде касательно вопросов: - административной ответственности за нарушения ПДД, при ДТП; - оценке ущерба в результате ДТП; - определении алкогольного опьянения водителя; - правил задержания транспортного средства, помещения на стоянку, хранения. - оперативная помощь при ДТП (выезд к месту происшествия) - представительство интересов в страх. компаниях, ведение переговоров о получении страх. возмещения. - эффективная защита прав водителя в суде по делам о лишении права управления транспортным средством (выезд на «встречку» управление при алк. опьянении, отказ от освидетельствования, передача управления т/с лицу в алк. опьянении и др.ситуации) - профессиональное ведение дел в судах, защита прав и интересов при взыскании ущерба, возмещения вреда здоровью, причиненного в результате ДТП. - грамотная защита подозреваемых, обвиняемых на предварит. следствии, суде - по сложным уголовным делам, представительство потерпевшего в рамках уголовного дела по ДТП. - обжалование в кассационном, надзорном порядке решений судов по делам о возмещении ущерба от ДТП. В вопросах оформления документации (протоколов, актов, справок), защиты прав при административном правонарушении в сфере дорожного движения, ДТП - существует много тонкостей и нюансов. Многолетний практический опыт правовой защиты (более 20 лет) и тщательный, доскональный анализ ситуации, повлекшей происшествие, позволяет оказать грамотную юридическую помощь. Многие обратившиеся к нам граждане и организации г.Смоленска, Москвы и регионов РФ, отметили высокий профессиональный уровень оказанных услуг, ответственный, конфиденциальный подход к делам доверителей.

Отзывы о «Адвокатский кабинет Поправкина А.А.»

  • Светлана Новикова Гость
    23.02.2024 | 13:32
    Благодарность и признательность за помощь
    Здравствуйте, просим выразить нашу искреннюю благодарность и глубокую признательность за неоценимый вклад в оказании юридической помощи, за высокий профессиональный уровень при оказании услуг по защите наших прав и законных интересов, нашему уважаемому адвокату Поправкину Александру Александровичу и просто прекрасному человеку, который изумительно знает свое дело и готовый помочь в разрешении возникших правовых трудностей. Спасибо. Здоровья, любви счастья удачи во всех делах.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Михаил Корнеев Гость
    21.10.2023 | 22:01
    Настоящий профессионал
    Выражаю искреннюю благодарность адвокату Александру Александровичу Поправкину за выполненную работу.

    Обратился к Александру Александровичу по рекомендации своих друзей, по вопросу представления моих интересов в суде по делу о наследстве.

    Благодаря его профессионализму было выиграно мое судебное дело в двух судебных инстанциях (апелляционная и кассационная).

    Настоящий профессионал своего дела, грамотный специалист и очень ответственный, и порядочный человек!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Анатольевич Гость
    13.10.2023 | 10:32
    Хороший специалист
    Консультировался у Александра Александровича по поводу дтп (расследование в правоохранительных органах). Абсолютно все понятно разъяснил, что лучше всего следует предпринять в моей ситуации, куда обратиться и какие экспертизы стоит провести. Специалист-практик по моему вопросу, знающий многие нюансы. Рекомендую!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Адвокат Поправкин Александр Ал
    01.04.2022 | 14:49
    Адвокат по ДТП в Смоленске
    Являясь адвокатом и руководителем адвокатского кабинета, оказываем профессиональную юридическую помощь по делам связанным с ДТП (административными правонарушениями так и с уголовными делами по ДТП с пострадавшими), лишением водительских прав в суде.

    Также профессионально занимаемся гражданскими, семейными, жилищными и наследственными делами.

    Юридический стаж работы более 30 лет.

    Наработана большая и успешная судебная практика по ведению гражданских и уголовных дел в судах Смоленска и Смоленской области.

    Обратившись к нам за юридической помощью Вы можете рассчитывать на ответственное отношение к Вашему делу и профессиональный подход к разрешению имеющихся правовых вопросов.

    С Уважением, адвокат Поправкин Александр Александрович
    Руководитель адвокатского кабинета.
    Реестр адвокатских образований Смоленской области 67/180
    Адвокатский кабинет Поправкина А.А.
    Адвокатская палата Смоленской области Федеральной палаты адвокатов РФ
    Тел.+7 (960) 591-29-46 сайт www.advokatsmolensk.ru

    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Адвокатский кабинет Поправкина А.А.»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000